Главная » 2014 » Апрель » 19

В России среди сотовых операторов выделяются три компании — МТС, Мегафон, Билайн. Они имеют наибольшее число абонентов. Остальные сотовые операторы имеют значительно меньше клиентов и представлены только в отдельных регионах РФ. Популярными операторами, но не входящими в «большую тройку», можно назвать Tele2, Ростелеком, Смартс. Общее число действующих операторов сотовой связи в России составляет более сотни. Некоторые региональные операторы являются дочерними организациями крупных российских компаний. Например, «Вотек Мобайл» в Туле и «Белгородская Сотовая Связь» принадлежат Tele2.

Коды

Ниже перечислены все коды, используемые сотовыми операторами РФ. По каждому коду имеется детальная информация: операторы, регионы, год ввода.

Просмотров: 1084 | Добавил: alik007 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Китайские телефоны… у многих людей сочетание этих двух слов вызывает отвращение, у некоторых — страх. К сожалению, у российских потребителей сложилось мнение «Китай = плохое качество», но мнение это ошибочно. Частично.

В этой статье я рассмотрю различные виды китайских телефонов и постараюсь развеять стереотипы относительно китайской продукции. Благодаря многим экономическим факторам, в Китае находятся заводы большинства производителей мобильных телефонов и смартфонов. Посмотрев на заднюю панель того же iPhone, можно увидеть надпись «Assembled in China». Также в Китае производятся устройства таких брендов как Samsung, LG, Nokia, BlackBerry и HTC. Когда мы покупаем телефоны этих марок, мы не задумываемся, где они произведены, обращая внимание только на бренд. Такие телефоны для многих не подпадают под определение «китайский телефон» — это качественные изделия.

... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: alik007 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)